Здравствуйте, видеть во сне много духов и душ в своей квартире. Там был портал, через который они могли проходить и мои желания сбывались во сне, стоило мне только захотеть? К чему этот сон? Вика - вопрос №2037742

06.02.81г
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Конечно, можно сказать, что Вам показали Высшие силы то, что от многих скрыто… возможно, у вас есть какие-то способности (магические знаки и действия в снах)...
Но скорее весь сюжет говорит о том, что у вас хороший духовный потенциал, который нужно развивать… перемены в жизни, новые позитивные начинания, которые Вам под силу -«мои желания сбывались во сне, стоило мне только захотеть...», а так же помощь Высших сил в духовном и творческом росте.
Всего доброго!