Я недавно покрасилась и мне не понравилась покраска. Я хотела покраситься как на картинке (Рис. 2), но мне сделали подобие омбре на всю голову (Рис. 1). Хочу перекраситься. Смогу ли я перекраситься ( - вопрос №2037820

изображение из вопроса изображение из вопроса
как на Рис. 2) если: 1. До покраски я красилась хной и кончики бордовым тоником; 2. Чтобы попытаться смыть хну, я несколько раз пользовалась репейным маслом; 3. Когда меня красили, сначала осветлили волосы, которые сейчас белые. Получился желтый оттенок; 4. Чтобы его избежать, я попросила сделать мои волосы более пепельного цвета. Мне покрасили; 5. Мои тёмные волосы затонировали, чтобы переход был более плавным. Волосы (белые) все равно продолжают отдавать желтизной. Ну смогу ли я добиться желаемого результата?

Ответы

Здравствуйте, Катя.Вам сделали балаяж.Хорошо смотрится.Эти оттенки хорошо дополняют друг друга.Мне нравится.Это сейчас тоже модно.Я бы не стала ничего изменять.Многие звезды делают такое.Первое фото — этот вариант нравится больше… Второе фото -там что низ темнее среднего цвета? Перекрасится сможете если не нравится.Желтизну легко убрать с помощью тоника.Подскажу как.