Здравствуйте! Я хочу развестись с мужем. Мне 46 лет, взрослая дочь. У мужа есть другая женщина, но живет он дома. Как бы на две семьи...Думаю - развод это правильное решение? Дата рождения:1969-07-30 - вопрос №2038183

2 ответа

Ответы

В такой ситуации правильнее будет отпустить мужа, но, чтобы быть полностью уверенным надо посмотреть на совместимость, может стоит вернуть его в семью…
Наталья!
С разводом вы определитесь в течение года-полтора.
В 48 лет у вас новый рубеж в жизни.
Скорее всего вообще новый виток.