Это тупик!!!!! Не знаю сколько ещё так протяну. Разведен с женой без которой дальше жить не вижу смысла. А ей уже давно не нужен. Хочу здохнуть..... - вопрос №2038275

1 ответ

Ответы

Георгий, вы испытываете чувство утраты любимого человека, потерю смысла, одиночество, тоску и отчаянье. Суицидальные темы логичное продолжение таких сильных отрицательных эмоций. Самое экстренное средство которое Вам нужно сейчас — это человеческая поддержка. Эту поддержку могут оказать друзья, если они есть, или родные. Вы можете получить поддержку на этом сайте. Эффективнее всего Вам будет работать в формате диалога (видеосвязи).