Здравствуйте,что Вы можете сказать о человеке, Римма 03.06.1960 г.р - вопрос №2038987

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.терпеливый.аккуратный и серьёзный человек.любит стабильность.но цепляется за прошлое.возможно излишне осторожная.может затаить злобу.у неё в прошлом были неурядицы и проблемы-не исключено.что с законом не лады.но она сделала выводы и осознала ошибки.сейчас она замкнутая.жизнь была не сахар-потеряла власть и здоровье.внешне может быть не привлекательной.но в душе-она лидер.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

очень открытая и манящая женщина притягивает мужчин. открытая. но не всегда искренняя, желательно фото посмотреть.сейчас есть общение с мужчиной младше себя