моя девушка проводит много времени с другим. я уверен, что он ей нравится, но и ко мне чувства остыли не все, говорит, что любит меня. я разрываюсь - вопрос №2039764

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Конечно вопрос интересный и требующий анализа! Задумайтесь, все события, которые случаются в нашей жизни не происходят просто так, а даются нам для чего то, вот так и тут у вас, что вам хочет показать это событие, может сделать какие то выводы, изменить точку зрения или что то иное.....
Конечно возможно трудно, но посмотрите на ситуация с той точки зрения, если бы у Вас не было этих отношений, были ли вы счастливы?
И если это ваша девушка, да и вообще девушка, которую вы выбрали, то проявите уважение к своему выбору и доверяйте ей, вы же уважаете свой выбор! Либо если для Вас это невыносимо просто рвите контакт....
Сделайте вывод и ситуация разъясниться!
Счастья Вам!