Здравствуйте! У меня есть короткая юбка пачка розового цвета, просто прелесть)) к ней я хочу надеть симпатичные кеды джинсового цвета с розами, а вот - вопрос №2040147

насчёт верха затрудняюсь… Подойдет ли джинсовая рубашка? Как ее лучше, заправить или завязать на узел? Пробовала завязать на узел, не застегиваю до низа и завязывают на животе. Пресс позволяет. Смотрится неплохо. Но не безвкусно ли это? Как считаете? Какой еще может быть верх у такой юбки?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Без фото ничего не скажешь.
Добрый вечер!

Можно попробовать просто белую майку на лямках и обычную джинсовку, либо укороченную в виде болеро. Что касается вашего комплекта, тут конечно лучше фото увидеть. Так сложно что то сказать.

Удачи и всего наилучшего.