выделения - вопрос №2040896

добрый вечер, подскажите пожалуйста, 4 месяца назад была чистка после зб. сейчас вроде как опять беременна, тест положительный, задержка уже 19 дней. по подсчетам около 7 недель,, все было хорошо, но сейчас заметила на бумаге и внутри светлые, кремовые выделения периодически появляются боли в левом яичнике (ранее он у меня был воспален, спайки), но после зб прокапали, все хорошо было.на узи только после завтра, к врачу в пятницу. боюсь ужасно, боюсь что внематочная.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Валерия.

Если есть боли и непонятные выделения из половых путей, то это не является нормой для беременности, поэтому рекомендую обратиться в стационар, можно и по скорой.