БЛАГОПРИЯТНОЕ ЛИ ДЛЯ МЕНЯ ВРЕМЯ ДЛЯ СМЕНЫ РАБОТЫ( ЧТОБЫ ПОМЕНЯТЬ РАБОТУ) Дата рождения:1980-01-05 - вопрос №2041169

Ответы

Не имея вашего фото и дополнительной информации, можно ответить только на основе малого предварительного расклада. Судя по его Знакам, Вам пока менять работу не рекомендуется. Дождитесь конца августа. Тогда наступит более удачное время для смены работы.

✅Настасья Павловна✅