я на пятом месяце беременности и мне изменили о чем я узнала совершенно случайно.мне очень больно и обидно,меня предали,девушка намного менее симпатична чем я и я незнаю как быть дальше.мой мужчина - вопрос №2043859

извинялся, даже заплакал, говорит что это ошибка но если честно на ошибку это мало похоже.он специально не уехал с той дачи и остался чтобы наверно изменить.он мог уехать и ничего бы не случилось.а самое обидное что это произошло накануне годовщины.я не знаю как снова начать доверять я очень хочу верить ему и простить его.но боль все пересиливает я боюсь что это случиться снова.что мне делать? как перестать копаться? что должен сделать он? насколько вероятно что это повториться? как вернуть чувство собственного достоинства? ведь я унижена и моя самооценка просто растоптана хочу дополнить что прежде бывали ситуации которые меня ранили(такие как мимолетный флирт, некоторое общение и тд) но так далеко он не заходил, и уже клялся что это последний раз находил оправдания себе и я в итоге прощала… поэтому вопрос как перестать все это вспоминать и как начать снова верить стоит очень остро так как я боюсь неверности, и сейчас даже ожидание ребенка ничего не изменит если это случиться вновь то о прощении и речи идти не может.но я люблю его и не хочу оставлять без отца малыша.незнаю как не допустить повторения и как избежать снова измены.и как справиться с состоянием в котором я нахожусь сейчас я очень стараюсь простить да и он старается быть хороим но страх того что когда все уляжется я расслаблюсь он опять меня предаст.я в этой ситуации вижу только предательство, унижение(свое) и невозможность что либо изменить.мне до сих пор очень больно.плюс я узнала некие подробности об измене и могу точно сказать что он был не до конца откровенен и пытался многое скрыть хотя говорили мы предельно откровенно.а та девушка была честна и сказала все как было и извинилась за произошедшее тк не знала что у него есть я.даже ей я верю больше.куда либо отпускаю его с трудом мне везде мерещаться измены и намеки будто он мне говорит одно а выйдя из дома тут же забывает о сказанном это уже начинает напоминать паранойю или навязчивое состояние…
21.07.16
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика!
Вполне возможно, что Ваш муж просто боится заниматься с Вами сексом, боится повредить будущему ребенку. ведь секс во время беременности не всегда возможен и желателен, особенно на первом и последнем месяце беременности. Но Ваш муж живой человек, он не импотент и потребности в сексе у него остаются. Мужчины такое даже за измену не считают. У них к этому другое отношение. Почитайте литературу, обсудите этот вопрос с мужем, возможно вы вместе найдете выход из сложившейся ситуации. Ведь и после родов для Вас целый месяц секс будет не возможет, в традиционном смысле.
22.07.16

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
13 ответов
28.12.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store