я на пятом месяце беременности и мне изменили о чем я узнала совершенно случайно.мне очень больно и обидно,меня предали,девушка намного менее симпатична чем я и я незнаю как быть дальше.мой мужчина - вопрос №2043859

извинялся, даже заплакал, говорит что это ошибка но если честно на ошибку это мало похоже.он специально не уехал с той дачи и остался чтобы наверно изменить.он мог уехать и ничего бы не случилось.а самое обидное что это произошло накануне годовщины.я не знаю как снова начать доверять я очень хочу верить ему и простить его.но боль все пересиливает я боюсь что это случиться снова.что мне делать? как перестать копаться? что должен сделать он? насколько вероятно что это повториться? как вернуть чувство собственного достоинства? ведь я унижена и моя самооценка просто растоптана хочу дополнить что прежде бывали ситуации которые меня ранили(такие как мимолетный флирт, некоторое общение и тд) но так далеко он не заходил, и уже клялся что это последний раз находил оправдания себе и я в итоге прощала… поэтому вопрос как перестать все это вспоминать и как начать снова верить стоит очень остро так как я боюсь неверности, и сейчас даже ожидание ребенка ничего не изменит если это случиться вновь то о прощении и речи идти не может.но я люблю его и не хочу оставлять без отца малыша.незнаю как не допустить повторения и как избежать снова измены.и как справиться с состоянием в котором я нахожусь сейчас я очень стараюсь простить да и он старается быть хороим но страх того что когда все уляжется я расслаблюсь он опять меня предаст.я в этой ситуации вижу только предательство, унижение(свое) и невозможность что либо изменить.мне до сих пор очень больно.плюс я узнала некие подробности об измене и могу точно сказать что он был не до конца откровенен и пытался многое скрыть хотя говорили мы предельно откровенно.а та девушка была честна и сказала все как было и извинилась за произошедшее тк не знала что у него есть я.даже ей я верю больше.куда либо отпускаю его с трудом мне везде мерещаться измены и намеки будто он мне говорит одно а выйдя из дома тут же забывает о сказанном это уже начинает напоминать паранойю или навязчивое состояние…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Вика!
Вполне возможно, что Ваш муж просто боится заниматься с Вами сексом, боится повредить будущему ребенку. ведь секс во время беременности не всегда возможен и желателен, особенно на первом и последнем месяце беременности. Но Ваш муж живой человек, он не импотент и потребности в сексе у него остаются. Мужчины такое даже за измену не считают. У них к этому другое отношение. Почитайте литературу, обсудите этот вопрос с мужем, возможно вы вместе найдете выход из сложившейся ситуации. Ведь и после родов для Вас целый месяц секс будет не возможет, в традиционном смысле.