Здравствуйте! Мой отец пьёт, мать запугивает и бьёт, живёт с нами, ест то что мы вырастили на приусадебном участке, но при этом денег не даёт, электричеством пользуется, газом тоже, а коммунальные - вопрос №2044170

услуги оплачивать не помогает. Что делать? Как долго это продлиться? Мать не может с ним развестись из-за имущества, да и свекровь занимается колдовством. Дата рождения:1997-07-24

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, надо его излечить от питья, тогда и мир в семье возможен.