девушка думает - вопрос №2044516

после ряда конфликтов и притензий ко мне, у девушки стал вопрос продолжать ли отношения (две недели назад я был самый лучший), притензии к работе, что как семь вывезу и так по мелочам
не общались пару дней, сегодня написал, что надумала и как расценивать молчание, через часов 6-8 написала что еще думает
Как расценить данное поведение девушки, к чему она склоняется и что она там думает, и что мне то делать и стоит ли что то сейчас делать чтб сохранить отношения
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если девушка думает, дайте ей на это время, выдержите паузу, и не выясняйте отношений. Также, воспользуйтесь этой паузой и Вы, проанализируйте, что происходило эти две недели между вами? Что было причиной конфликтов и претензий? И эти причины нужно проработать, дабы исключить подобное в будущем. Тогда Вы и сможете не только сохранить отношения, а и вывести их на новый, качественный уровень. Потребуется помощь, обращайтесь.
Здравствуйте! Интересная дилемма быть или не быть, вот в чем вопрос, а может как раз и ответ...
Понимаете порой мы сомневаемся в чем то, а в том, в чем мы уверены, то мы без сомнения осуществляем. Вот и Вам есть повод задумать действительно ли вы хотите быть с ней вместе, если хотите, то действуйте и не сидите на месте, под лежачий камень вода не течет....
А если сомневаетесь, то бросьте все и ничего не делайте, возможно все разрешиться само собой.
Мудрости Вам и всего самого наилучшего!
А Вы хотите сохранить эти отношения?

Если да то — Добиться расположение любой девушки к себе возможно в том случае, если за ней долго и настойчиво ухаживать. Быть ей другом, решать ей проблемы, защищать, быть слушателем, откликаться когда девушка хочет общения, или выговориться. Рано или поздно, это принесёт Вам успех. И её сердце будет принадлежать Вам.

Не словами, но действиями, показывать своё преображение, изменения привычек, образа жизни. И а также наглядные примеры собственных, личностных, достижений, целей, и побед.

Терпение и созидательность — ключ к успеху. Путь к сердцу, любой девушки

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.