Здравствуйте, вопрос к гинекологу:у меня овуляция,3 день выделения как яичный белок прозрачные с примесью белого или желтого.Сильная боль, четкая локализация слева внизу живота и ноет посередине, но - вопрос №2044885

меня смущает что начинает болеть только при физической активности, даже если просто хожу или поднимаю пакет.Половой жизнью не живу больше месяца, последние месячные были очень болезненным.Боль утихает с дня на день но меня интересует нормально ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Татьяна.

Если у вас действительно сейчас дни предполагаемой овуляции, то такое возможно. Это овуляторный синдром, можно проставить диклофенаковые свечи. Но если в ближайшие дни боль не пройдет обратитесь к гинекологу.