Здравствуйте! Как мне устроиться на работу педагога- психолога если у меня нет опыта работы? - вопрос №2045205

4 ответа

Ответы

Уважаема\ Урана!
Опыт — дело наживное. Вы можете прямо сейчас зарегистрироваться в качестве эксперта на нашем сайте. Надеюсь, что диплом у Вас есть. Ознакомьтесь внимательно с правилами, вышлите копию диплома на hr@liveexpert.ru и начинайте консультировать. Посмотрите, какие вопросы волнуют клиентов в общем чате, почитайте ответы наших специалистов и потихоньку втягивайтесь.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Урана. На самом деле вариантов может быть не мало:
— Начать работать в качестве эксперта на нашем сайте;
— Устроиться на телефон доверия или горячей линии психологической помощи;
— Психологом в дошкольное или школьное учреждение;
— Помощником или ассистентом преподавателя...
Это минимум вакансий, куда Вы можете устроиться без опыта, и наработать его.
Значит Вы можете устроиться туда, где не требуется опыт.

В целом на собеседовании не смотрят на Ваши грамоты и доспехи. Работодатель смотрит на то что Вы можете дать. На Вашу респектабельность, характер, харизму, знание, умение, навыки. На то как Вы будете уверенны в себе, убедительны, и целеустремлённы.

Сможете убедить. Место будет Ваше. Даже если оно было приготовлено для человека с красным дипломом и с опытом работы 5 лет.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Здравствуйте, Урана.

Так и устроиться — все когда-то начинают работать,  и все на этот момент бывают без опыта. Это реально. Ищите вакансии и ходите на собеседования.