Здравствуйте. Очень хотелось бы узнать ваше мнение по поводу вопроса, который меня очень волнует. Каков итог отношений Марина (08.04.1971 г.) и Александр (09.08.1970 г.)? Заранее спасибо. Дата - вопрос №2045567

рождения:1971-04-08

Дополнение автора от 25.07.16 09:52:17
изображение из вопросаизображение из вопроса
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, а кто вам сказал что будет итог? вы будете с ним вместе и счастливы, сейчас чувствуется некоторая недосказанность и неопределенность, но это пройдет. Всех вам благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Итог расставание к сожалению. У каждого своя дорога.Если есть вопросы-можете задавать их мне в чат. Удачи!
Здравствуйте.всё наладится и «чёрная полоса» пройдёт.неплохое будущее.
Ваши отношения будут динамически развиваться и перерастут в бурный роман, с возможным совместным проживанием.
Добрый день.Итог до конца не виден…  и растования и опять встречи… но если кто-то из вас будет мудрее -то тогда сможет сохранить эту любовь на долго.
Здравствуйте.
Напряженность в отношениях между Мариной и Александром продолжится.
Высокие шансы последующего расставания.