Добрый день. Меня зовут Ирина. Сейчас у меня очень трудный период в жизни. Проблемы с мужем. Хотелось бы узнать мы расстанемся? заранее спасибо. Дата рождения:1979-08-03 - вопрос №2045967

Ответы

Здравствуйте, Ирина!

Этот кризис в отношениях вам удастся пережить. Не отчаивайтесь, не сдавайтесь, а лучше подумайте, что можете сделать именно вы, проанализируйте свои слова и поступки. Так вы не только положите конец трудностям, но и укрепите отношения.
Сил и любви вам!