у нас с мужем последнее время идет череда финансовых проблем не можем понять что происходит уже пол года одни не удачи Дата рождения:1976-10-02 - вопрос №2046140

Ответы

Здравствуйте! Так себя проявляют кармические доги из прошлых воплощений...

Сейчас главное это строжайшая финансовая дисциплина, никаких вольностей и четкое планирование.
Также нежелательно занимать деньги.
Нужно потерпеть, улучшение будет в течение 3-4 месяцев при таком правильном поведении.

Удачи Вам!