Когда я встречу мужчина, своего по жизни , как скоро ,и что у меня будет в этом году? Ирина 7.10.1085 - вопрос №2046838

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ирина!!! в личном плане  у вас есть препятствия и не мало, идет женщина за спиной от нее негатив, он и влияет на личную жизнь, но по вам могу сказать что у вас судьба не одиночки, и у вас перемены будут. знакомство на пороге.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Так и будет — Мужчина по этому году.
Здравствуйте.встреча будет в августе.
период август — 1 января
Время топтания на месте позади. Новый этап жизни.
Чем больше активности тем больше шансов на успех во всех сферах

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!