Рабочие моменты... - вопрос №2047430

600 p
изображение из вопроса

Здравствуйте всем специалистам этого сайта, побольше вам сил, терпения в вашей нелёгкой работе!
Посмотрите, пожалуйста, мою профессиональную деятельность… на данный момент и немного в будущее. И личное, кто любит и кто ненавидит)))
Виктория, 25.02.1990г.

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
23.07.16
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Ваша профессия — это работа в уединении, когда необходимо, чтобы никто не мешал. активно задействуется интуиция, способность глубоко вникать в суть дела, чувствовать и понимать нужды других; защищать. Не сказать, что такая работа легка для вас. Напротив, нужно сосредотачивать силы, концентрироваться на цели, напрягаться. Работа требует серьезного отношения. Тогда, через преодоление препятствий, вы успешны, уважаемы. 

На текущее время (один-два года) вам трудно, растрачивается много сил, строгое отношение к себе и другим. Это время требует напряженной дисциплины и настойчивости. Примерно через 3-4 года выход на новый уровень. Будьте осторожны, когда вам будет 40-41 год, пойдут серьезные деньги, которые могут затмить ваши способности. В моменте, на «вчера-сегодня-завтра», помехи в работе возможны, потому что время затуманивает и путает ваши действия. Но эта помеха вообще быстротечна и вскоре все восстановится.

Окружающий мир с добром относится к вам, вряд ли вас может кто-то действительно ненавидеть. А вот серьезные чувства к вам вполне возможны… Карты говорят, есть такой человек, но пока вы его не воспринимаете серьезно.
23.07.16
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я могу точно сказать лишь то, что на Вас идут атаки от ведьмы проникающей во сны. Аура испещрена червоточинами и есть все признаки присутствия вампира-подселенца. Отражается негатив и на детей. Думаю, что действительно есть человек, который люто Вас ненавидит.
23.07.16
В профессиональной деятельности-движение начнется ближе к концу августа месяца.Да конечно у вас есть не доброжелатели… прямо скажу-палки в колеса вставляют конкретно.В личном плане  -вы чуть позже встретите молодого человека  по работе.У вас будет дружба и возможность   развитие ваших  отношений.
23.07.16
Здравствуйте. В деловой сфере возможен выбор нового направления, есть какие-то перспективы, но они показаны как с задержкой в реализации, идет карта обучения, приобретения нужного опыта. В дальнейшем идет расположение руководителя, уценка заслуг и успех.
В личном — есть отношения, но как-то без особой конкретики… показано новое знакомство, рост отношений, возможная беременность и семейная карта.
Всего доброго,
23.07.16
Здравствуйте.в личной жизни есть стабильность молодой человек серьезный, союз долгий.В профессиональной деятельности будут не большие перемены, возможны какие то мелкие не приятности в работе связанные с коллегой так же просматривается дорога  , в остальном все стабильно.
23.07.16
Добрый день. У вас идет энергетическое и моральное распыление на жизнь. Нет ощущения, что энергия концентрируется для достижения какой-то цели. Вы очень раздерганная. Есть сторонние влияния, которые сказываются, как на вашем энергетическом фоне, так и психологическом. Вам нужно научиться отстаивать свои позиции, стать меньше подвластной чужому плохому слову и уверенней в себе. Попросту — нужно собраться. Поскольку на данный момент ваша энергия буквально расплескалась по сферам жизни, то может наблюдаться хаос и кавардак во всех этих сферах. По работе будет шанс к сентябрю. Но до этого времени необходимо хорошенько собраться и желательно поставить защиту. На вас нападают
23.07.16
Здравствуйте Виктория. У вас и в работе выбор будет уже с начала августа. Но выбор у вас будет на новую работу. И правильно сделаете. С новой работой откроются новые горизонты и перспективы. Работа будет связана как то с вашей деятельностью.
В личной жизни рядом выходит мужчина, которому вы нравитесь, но он больше показан как поклонник. Но с ним семьи у вас не выходит. Для семьи, для брака у вас другой человек выходит, как новое знакомство показано в закрытом помещении, будет связан как то с вашим хобби. С ним у вас отношения начнутся с осени этого года. Замужество на следующий год выходит.
В браке счастливы будете.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню.
23.07.16
Здравствуйте! Общая ситуация вокруг Вас неспокойна. Есть проблемы, возможно искусственно создаваемые для Вас, или кто-то умело использует Ваши незначительные промахи в работе. На будущее, ситуация показана, как ожидание чего- то обещанного Вам: прибавки, должности, перемещения. В самом близком окружение нет людей, явно негативно настроенных по отношению к Вам. Непонимание, несогласие присутствует, но и есть факторы вносящие основу в Вашу жизнь.
Всего доброго!
23.07.16

Здравствуйте!

На работе вы очень не нравитесь одной женщине — наверняка с ней у вас уже был конфликт. Если же не было, то она уже скоро даст о себе знать — в ней зависть и злоба так и кипят. Но вам не нужно на неё обращать внимания — свести к минимуму общение с ней и не расстраиваться из-за её попыток вам навредить. Толком ничего она вам сделать не сможет. Останетесь на том же месте — начальство к вам нормально относится, есть куда расти и развиваться в этой компании.

23.07.16
На работе против вас плетутся какие-то интриги… Во всяком случае тайны и отсутствие открытости… Хотя работа вам очень нравится-возможно увольнение после прямого и резкого разговора.
Который состоится из-за вашей импульсивности, вспыльчивости.
В личной жизни неопределенность..
Я бы сказала-что все мужчины не проходят по тем стандартам, которые вы для себя вывели… И из-за этого есть переживания.
Если хотите подробнее посмотреть, подобрать расклад-заходите.
Без дополнительной оплаты.
23.07.16
Здравствуйте, на работе или на учебе есть завистники, которые Вас считают успешнее себя и поэтому не любят.

Однако, Вы и сами иногда это провоцируете. Поменьше контактов с теми людьми, которым Вы не доверяете.

В будущем у Вас подъем. В том числе и благодаря мужчине.

Но Вам понадобится много терпения, так как Ваш путь он сопряжен с нервной перегрузкой и большим количеством информации.

Обращайтесь за полным прогнозом.

С уважением, Наталья
23.07.16
Здравствуйте.Вообщем что увидел.новая работа по осени.возможно затянется смена работы.и будет уже зима.Но врятли.скорее осень по работе изменения.И это правильно на самом деле очень хорошо что вы меняете работы.и морально и физически для вас будет лучше на новой работе.Что касается личной жизни.У вас сейчас есть знакомый мужчина.он испытывает к вам большую симпатию.но вы понимаете что не хотели бы видеть его рядом с собой.Что же касается вообще личной жизни в целом.то знакомство будет попозже.возможно к концу года.но в этом году.Вижу вы занимаетесь спортом, либо каким то хобби связанным со здоровым образом жизни.вот оно у вас и будет там(знакомство)Вы будете любить ваще общее дело.по разговорам завяжется роман, и пойдете на сближение.Потом с этим мужчиной будет у вас свадьба.и счастливый брак.В целом ваша жизнь будет меняться в лучшую сторону в течении 2 лет.Удачи вам
23.07.16
Здравствуйте. В профессиональной деятельности перемены в лучшую сторону, примерно август-сентябрь 2016 г.  В личном плане, новое и интересное знакомство к концу этого года ноябрь-декабрь. Есть женщина, которой Вы не нравитесь, немного в теле, полноватая, волос темный, слегка волнистый, собранный или распущенный, до плеч. Ростом примерно с Вас. Все невзгоды и неприятности связанные с ней останутся в прошлом. К Вам положительно расположена девушка или молодая женщина, светловолосая, будет от нее поддержка и помощь. Все Благ Вам!
23.07.16
Здравствуйте.

На вашей прошлой работе женщина вас ненавидела, но вы оттуда уже ушли, мужчина рядом есть любящий. Ему верьте, но из-за денег поругаетесь.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
23.07.16
В данный момент Вы озабочены каким-то проектом, но он как-то не легко поддается. Не все зависит от Вас, как будто что-то еще должно оцениться прежде чем выйдет результат. Но, у Вас есть шанс продвинуться. Шанс будет в коллективной работе или даже в реанимации чего-то такого, что Вы когда-то отложили. Дальше идет довольно динамичное продвижение, но оно как будто импульсное, как по вдохновению, что ли. Но, цель выбрана верно и она достижима.
Недоброжелателей у Вас на работе, к счастью нет. Но, есть те, кто любит посудачить за спиной и обсудить. Но, проще говоря, это такой вид зависти, не более того. В целом, в коллективе к Вам относятся дружелюбно.
Желаю удачи. Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
24.07.16
Виктория, у Вас есть планы, связанные с заграницей, и это может быть успешным, не сомневайтесь. У Вас сильная энергетика и Вы верно и точно идете к своей цели, это большое преимущество перед другими. Профессиональная деятельность — будет иметь успех и уже сейчас уверенно идет вверх. Есть завистники, но сильно не навредят, завидуют себе тихонько, только и всего. Будьте уверены и не сомневайтесь — задуманное предприятие и развитие в работе будет успешно, слушайте свой внутренний голос, это вас не обманет.
24.07.16
Здравствуйте. На работе — могут быть небольшие помехи, мешающие продвижению вперед, достижениям намеченных целей. Но в принципе всё преодолимо. Не стоит также излишне доверять некоторым коллегам. 
В личной сфере — поиски перемен, нет желаемой стабильности. То, что есть, Вас не совсем устраивает.
25.07.16

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

ღ✿ܓТАИНАღ✿ܓ

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Экстрасенсы
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store