Здравствуйте! Помогите пожалуйста разгодать мой сон!!!! Снится мне, что я на рынке себе выбираю трусы и все они мне не подходят. Затем я вижу красивые белые трусы, которые мне понравились, я начинаю - вопрос №2048411

их мерять, одеваю на свои, сначало одни, но они на меня немного великоваты, я беру другие меньшего размера и надеваю поверх тех трусов, что уже на мне, смотрю что эти как раз моего размера и я довольная оставляю двое трусов, рядом со мной стоит мой муж. К чему этот сон не пойму. Помогите пожалуйста разобраться!
1 ответ
Здравствуйте.Как вижу я, покупать примерять светлые трусы означает что все задуманное  вами сбудется.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.