Красная нить (в клубке) - вопрос №2048690

Подскажите пожалуйста, есть ли какая сила с точки зрения изотерики в красной нити, которая мне случайно досталась от сватовства на свадьбе (которой перевязывали вход в подъезд при выкупе невесты)? я сама не замужем, может ли это быть каким то знаком? или талисманом? Что с ней делать? подскажите.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Да, это может быть знаком, чтобы ожидать скорого замужества и Вам. Оставьте её пока у себя. Удачи!