Здравствуйте,эксперты!Приснилось сегодня моё лицо и акцент был сделан на глаза они были небесного цвета и наполненные слезами. Заранее спасибо! - вопрос №2048822

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Лицо в снах — отражение личности человека, глаза — «зеркало души». Если цвет глаз в сне не Ваш, то это к изменению в Ваших взглядах. «Небесного цвета» — голубой, или ярко синий? Для голубого более характерна наивность, чистота… так же это цвет чакры общения. Синий цвет более насыщенный, говорит скорее об усилении интуиции (цвет чакры «третьего глаза»). Т.е. цвет глаз может характеризовать событие, который принесет перемены.
Знак слез в глазах может трактоваться от эмоционального фона. Если он был тягостным, печальным… то перемены будут связаны с неприятными событиями. А если фон был нейтральным (перемены плановые, придут как ожидаемое)… или даже радостным, то это слезы счастья).
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте!  Хороший сон. Означает удачу, успех в делах, положительные обновления и радостные события. Добрых Снов!