Доброк утро, после небольшой вечеринке муж вернулся домой не трезвый, и назвал меня именем моей лучшей подруги. Я подумала первый раз ошибся, второй (сделала скидку на то что пьяненький ), на третий - вопрос №2050235

когда я решила воспользоваться ситуацией и сделать все сама в постели он был не против, он опять назвал меня именем лучшей подруги. Что делать? Сейчас я сижу и плачу а он спит

Ответы

Заняться подъемом своей самооценки. Судя  по Вашей фразе она «ниже плинтуса». Не цение себя и он не будет ценить. Будет ценить других.
три раза оговорился — у вашего мужа проблемы с сосудами, можно капельницы прокапать
Вам нужно все начать сначало. Вспомните себя в начале ваших отношений, вы наверно изменились, вы уже жена, тогда вы ему нравились, нужно оставаться такой всегда.Иначе мужчина видит перед собой уже не ту девушку а «там» ходят другие такие заманчивые.Они тоже со временем будут другими.Но он этого не знает. Вы не указали даты рождения так было бы проще знать что делать.У вас проблема.