Здравствуйте, можно ли получить стоматит занимаясь оральным сексом (женщина мужчине) появился стоматит на щеке с внутренней стороны, но через три дня сам - вопрос №1146406

прошел.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если не используете барьерные методы защиты, конечно передаётся микрофлора партнёра и могут возникать воспалительные заболевания ротовой полости в том числе.