Добрый день. Мазок показал наличие уреаплазмы и гаднереллы. Возможно ли лечение БЕЗ антибиотиков?? Может уколы или свечи? - вопрос №2050720

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.

Если количество уреаплазмы и гарднерелл в анализах невелико и у вас нет жалоб, то лечение вообще не нужно, так как это условно- патогенные микроорганизмы, они могут быть в норме у женщин. Если же наоборот их количество велико и есть жалобы, то необходимо антибактериальная терапия, по другому никак.