Добрый день! Я никак не могу довести до оргазма своего парня с помощью орального секса,он кончает только лишь когда сам помогает себе рукой. От вагинального секса кончает нормально,без проблем.Мне - вопрос №2051101

обидно, что судя по его рассказам, другие его девушки доводили его ртом.Но он меня убеждает, что это причина в нем и что мне не о чем переживать. Вообще он очень часто просит приласкать его орально.Что мне делать в этой ситуации? Меня беспокоит, что не могу подарить своему парню такой оргазм.С другими парнями подобной проблемы не было почти никогда, все были довольны.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Это действительно индивидуальная особенность Вашего парня. Такое встречается не так уж и редко. Строение рта и влагалища заметно отличаются и для тонко чувствующих мужчин есть разница, куда кончать.
Вам действительно не о чем переживать. Оральные ласки приятны и полезны но оргазм от орального секса не должен быть самоцелью.  Не нужно самоутверждаться в постели, сравнивать себя с кем-либо....
Просто расслабляйтесь и отдайтесь потоку Любви и желаний… Будьте раскрепощены, естественны и спонтанны… Не закрепощайте себя планированием, кто, куда и как кончит...
Только при условии свободы и естественности можно получать оргазмы и удовлетворение.
Мудрости Вам и спокойствия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Понимаете, у каждого свои особенности. Скорее всего вы пытаетесь как можно быстрее довести его до оргазма и слишком грубовато ласкаете его, от чего он испытывает болевые ощущения и процесс тормозится. Ну и естественно не стоит затягивать с ласками, ибо перевозбуждение тоже может сыграть злую шутку.
А если сказать конкретно, то между разными партнёрами всё происходит по разному. и нужно приспособиться, научиться расслабляться. тогда всё получится так, как надо. И ещё, если принять алкоголь перед этим, то он тормозит оргазм вызывая перевозбуждение, так, что его можно принять, но в очень маленькой дозе, для расслабления. С ув. Александр Пиденко.

Смотрите, есть три варианта, что можно делать с такими проблемами. Первое — можно постоянно в себе копаться, сравнивать себя с другими, либо парня сравнивать с другими и в итоге испортить отношения, потому что это приводит к напряжению и неудовлетворению, ожиданиями и нервам. Второе — это можно пойти и выучиться тому, в чём вам хочется развиться. Третье — это принять свой комплекс отличницы, осознать, что вы не центр Вселенной, и многие вещи от ваших усилий не зависят, не все ваши желания могут быть удовлетворены и прекратить себя сравнивать с другими людьми, и вообще сравнивать.

Второй и третий варианты лучше, чем первый в любом случае.

Шендерова Елена