Вопрос от девушки. - вопрос №2051818

Нравится ли мужчинам, когда женщина проявляет инициативу?
Первая познакомилась...
Подмигнула..
Или если в отношениях с мужчиной проявляет сама инициативу в интимных отношениях…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш видео ответ тут. он не является публичным и посмотреть его могут лишь те кто перейдут по ссылке. видео будет доступно в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

По природе вещей мужчина первый знакомиться, если женщина отвечает взаимностью хорошо. Нет тоже хорошо. Но когда девушка клеит парня, не всегда получаются гармоничные отношения, так как это противоречит правилам игры.

Что касается проявления инициативе в плане интима. То это почти всегда хорошо, когда — пара.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Здравствуйте.
 Конечно же им нравится это, им льстит, что девушка проявляет интерес,  это повышает их самооценку и придает уверенность в себе.  При этом, чтоб они не загордились слишком,  нужно уметь правильно поставить себя. С гордостью проявлять инициативу,  чтоб не ронять себя в глазах мужчины.

Важно это делать ненавязчиво, чтоб он подумал,  что вы просто смелая и он вам очень понравился,  а не то, что вы от одиночества пристаете к парням.
Если сможете вести себя достойно, то он заплмнит вас, как самую самую смелую,  особенную девушку,  уверенную в себе,  открытую, и без комплексов.  Это большая редкость и по этому парни помнят таких девушек всю жизнь.

Удачи вам.
Уважаемая!
Все зависит от мужчины.  Мужчине, воспитанному в классических традициях, это не всегда может понравиться, так как традиционно принято, что инициативу проявляет мужчина, а инициатива от женщины где-то на грани с распущенностью.
Мужчинам более свободных взглядов (западное мышление) эта инициатива от женщин кажется совершенно нормальной, так как в некоторых странах Европы это принято.
И конечно для неуверенного и стеснительного мужчины такая женщина просто находка! Не нужно прилагать усилий для знакомства и соблазнения.

Удачи Вам!
Не заморачивайтесь. Ели нравится парень, все средства хороши. Только нужно всё делать тонко и со вкусом. И при том, вы можете не только проявлять инициативу ну и превращать всё в игру если нужно. Подойдите к парню неожиданно и скажите глядя прямо в глаза, что он вам нравится, и спросите что мне делать? Если не увидите результата, то через некоторое время подойдите к нему и скажите, что это была шутка. сработает инстинкт собственничества и он начнёт к вам присматриваться. А если начнёт присматриваться сто процентов ваш клиент. Удачи. с ув. Александр Пиденко.