Помогите, всех оценю! - вопрос №2052199

Скажите пожалуйста, будут ли детки когда нибудь? Врачи говорят шансы 50:50.
Соглашаться на эко? И если будут то когда?
Марианна 26/12/1991
Спасибо заранее.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по данным, у Вас рождение ребенка в 27-28 лет при старании, правильном планировании и если Вы будете энергетически здоровы.Вы, молоды, время еще есть для естественного оплодотворения, но если Вам невтерпеж, соглашайтесь на эко.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте Марианна. Нужно сделать диагностику по фото
Здравствуйте, Марианна.
Соглашайтесь на эко.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте!

Ответ на вопрос «когда» зависит только от вас — беременность у вас наступит. Если хотите скорее стать мамой, то соглашайтесь на ЭКО, если готовы ещё ждать или непременно хотите всё сами — продолжайте пытаться.

Марианна, стоит еще попробовать самостоятельно. У Вас поздний ребенок. Есть астрологические методы, с помощью которых может произойти зачатие (метод Йонаса дает очень хорошие результаты во многих безнадежных случаях).