Здравствуйте! Мне как то не очень везет в финансовом положение, живу от зарплаты к зарплате. Как привлечь к себе удачу? Дата рождения:1989-03-18 - вопрос №2052452

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, это временное явление, положение скоро поправится, привлечь удачу можно магическим способом. Обращайтесь, объясню. Удачи Вам!
Здравствуйте. Нужно во-первых снять с себе порчу.Если есть вопросы-можете их мне задать в чат. Любви и счастья!

Добрый день. Скорее всего вам нужно почиститься от негатива и все у вас наладится. Обращайтесь если решитесь. Удачи вам.
Здравствуйте, перекрыт денежный канал, негатив нужно убирать и проблема решится…

Здравствуйте!

Вы сейчас работаете не на своём месте — смена работы станет хорошим стартом к общим переменам. Также большая помощь идёт в будущем от женщины.

Здравствуйте!
Вначале следует определить причину ваших неудач в материальном плане. Только после этого есть смысл вносить изменения в существующую ситуацию.