странное чувство тревоги ,с чем это связанно чего ждать хорошее или плохое Марина 3 03 1980 - вопрос №2052466

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, ничего хорошего то точно, вероятно негатив на энергетике, который может усугубить ситуацию в будущем, нужно посмотреть по фото, обратитесь за консультацией. Удачи Вам!
Интуитивно вы почувствовали тревогу. Для вас это звонок, что есть влияние негатива. Если ничего не предпринимать, то ситуация может усугубиться. Рекомендую начать с диагностики. Это поможет вам понять, как лучше выйти из этой ситуации.