Здравствуйте.У меня такая ситуация что : с мамой в хороших отношениях была,часто в ее компаниях была разница 17 лет , мне 20 ей 37 все ее друзья меня - вопрос №2053133

почти знают.Недавно были в ее компании, где я нравлюсь ровеснику ее а он мне очень.Мы ей об этом сказали.В итоге я домой с ней не поехала, осталась там.На утро она мне звонит говорит что ты меня позоришь.Прробыла я там 4 дня потом она приехала за мной и начала со мной ругаться и драться.Я обратно туда вернулась.Сейчас она говорит бабушке что я ей много лишнего наговорила.Я боюсь что она бабушке расскажет.Но в тоже время хочу встречаться с этим мужчиной, и наладить отношения с мамой.Очень переживаю… Еще этот мужчина мне не звонит совчерашнего дня…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Валерия, сейчас сложно и маме. и Вам и мужчине. Чтобы правильно действовать в ситуации постарайтесь успокоиться, будьте предельно тактичной с мамой, эмоционально уравновешенной -с мужчиной. Вы вправе построить отношения с этим мужчиной (как и с любым другим). Мужчина видимо не знает пока как себя вести в создавшейся ситуации после конфликта. Буду рада помочь Вам! Гармонии и счастья в отношениях! С уважением, Елена
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Валерия, а вы как только познакомились, сазу реили остаться с этим мужчиной?