Эксперты добрый день, подскажите как относится ко мне человек и какие планы и стоит ли рассматривать как что-то большее, прошу развернутых ответов? Вероника 20.12.1987 и Михаил 11.07.1991 - вопрос №2053178

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 26.07.16 17:22:31
и еще он очень последнее время сдержанно себя ведет, я переживаю что стала ему не интресна
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Ответы

Добрый день.Вы очень сильно нравитесь этому мужчине.и даже можно сказать он уже в вас влюблен.Вы по энергетике очень сильно похожи друг на друга  даже внешне похожи.Это ваше вторая половинка.Вы  можете рассматривать этого мужчину как  что-то большее.Удачи вам
Здравствуйте. Ох и сложный он парень. Лучше с ним не начинать. Вы нравитесь ему, но он любит полного подчинения, вплоть до ревности к столбу, а это попахивает заточением дома, чтоб не дай бог ревность на него не напала.
Здравствуйте!
Михаил достаточно сильно увлечен вами и вполне рассчитывает(строит планы) на серьезные отношения с вами.
Но для него, через его глаза, существует барьер, блок, который он чувствует.Этот блок мешает ему сделать следующий шаг, он думает что вы откажите или не планируете что-то серьезное.В большей степени, я бы описала это просто неуверенностью в себе.Есть также небольшое разочарование в плане женского пола.Он ищет ту с которой интересно не только внешне, но и внутренне.Он достаточно закрытый человек, хоть и ведет себя  раскрепощенно.Это что касается Михаила.
У вас небольшое различие в энергетике между вами.Вы более активная, открытая.А Михаил, человек больше внутренний, его внимание устремлено больше внутрь.Вот именно эти изменения между вами и создают диссонанс.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Динамика в вашей паре была следующая. Изначально он был вами очарован, его очень тянуло к вам, и был сильный всплеск энергии. Вы же это все принимали спокойно и сдержано. Как только вы начали впускать его в свое сердце, он замедлил свои шаги к вам, он несколько не ожидал этого. Так как ранее он вас видел сильной и недоступной, сейчас же он несколько растерялся от того, что не ожидал такого поворота событий и не знает что ему делать дальше. Пока он не готов к полноценным отношениям, ему нужна страсть, эмоции… Вы же уже готовы к серьезным спокойным отношениям, которые ведут к семье и браку. У вас пока просто разные потребности от отношений.
Чувства у него к вам есть, но пока вам стоит снова его отдалить от себя, чтобы он ощущал недосягаемость и его стремление восстановится. Но вам нужно понять нужны ли вам отношения такого типа, или нужен человек уже с более серьезными намерениями.
не накручивайте себя… парню вы очень нравитесь… сейчас мысли забиты другими проблемами…
здравствуйте, очень скромный  парень, форсировать события с ним не стоит, он также ценит в девушке добросердечие и целомудрие, не развяздость, такого больше привлечет мягкая домашняя девушка, проявите терпение, он сдержан, так как имеет серьезные намерения.
сех благ.
Здравствуйте! Молодой человек очень эмоциональный, причем эмоции могут колебаться в широком диапазоне. Может углубляться в себя и в такие моменты отдаляется от окружения, даже тех людей, которые ему нравятся. В Вам очень хорошие чувства, но смешанные с тревогой… Возможно он думает, что для Вас все несерьезно. Вот такие у него опасения, что и приводят к смене настроения.
Всего доброго!
Здравствуйте Вероника,  у вас с Михаилом отношения идут по судьбовому союзу, казалось бы это самый лучший из трех видов союзов… но в вашем случае на данный момент он  не видится как перспективный… выходит что в прошлом вам судьба эти отношений преподнесла как счастливый шанс… но на данный момент вы отдалены друг от друга и пытаетесь сохранить  эти отношения… Михаил человек мобильный открытый для общения только тогда когда он сам хочет отношений человек не заземленный совершенно… натура творческая и все делает по порыву страсти… очень обходительный разговорчивый знает что кому и когда сказать но полон страхов сам себя мучает угрызениями совести… ему сложно доверять людям… комфортно ему в одиночестве  наедине со своими мыслями и вероятно где то на природе… Веронику он видит как девушку уверенную в своих действиях и скрытную в своих намерениях… чувства у него к Веронике с ярким сексуальным желанием  Михаил чувствует в ней свою пару  … девушку о которой он был готов заботится… и своим поведением Михаил демонстрирует что они пока пара… вот только в перспективе развития этих отношений на будущее  Михаил стал сомневаться и пока он хочет реально только на начальном этапе хорошей теплой дружбы… Михаил чувствует от Вероники давление на данный момент в сторону развития на другой уровень этих отношений вот этот момент его и отдаляет… т.к. он хочет все решаемые шаги принимать по собственной инициативе… В перспективе на несколько месяцев будет шанс на более стабильные но только опять же в начальной зарождающейся фазе но уже с более конкретной основой на дальнейшую  перспективу вплоть до создания семьи… главное их не спугнуть… потому что в перспективе на пол года опять проявятся страхи на их развитие… вот Михаил раз человек не заземленный он всегда ни в чем до конца не уверен и все любит проверять и перепроверять… что мешает развитию отношений это чаша чувств вышла уже переполненная  … на Михаила нельзя давить… Советом для Вероники идет если она хочет сохранить эти отношения ей следует стать нежнее к Михаилу заботится о нем во всех смыслах этого слова и стать к нему мягче при этом верить в него и ваши отношения… раз он сам в себя не верит кто то же должен… Всего вам наилучшего!
Здравствуйте.Сочетание двух людей как пары.очень большое и интересное.Отношения могут быть.и они будут.То что на какое то время затихает общение это не показатель интереса друг к другу.Это житейские проблемы.вообще он активный и вы активная.вам вместе хорошо.вам только нужно встать на одну дорожку чтобы вывести отношения в сторону любви.В ближайшие 2 месяца вижу огромное развитие у вас.вы сами того не ожидая будете в отношениях и получать удовольствие от них.Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина разочарован вашими отношениями, в его жизни появилась другая женщина. И мужчина сейчас стоит перед выбором, что ему делать дальше, что предпринять.Он хочет чего –то нового, неизведанного в ваших отношениях.Так же карты показали, что к серьезным  отношениям мужчина не готов.Поэтому вам не стоит возлагать на этого мужчину большие планы  , он не ваш мужчина.Встреча со своей второй половинкой вам только предстоит .

Всех вам благ!

Доброго времени суток!
Михаил уже обжигался в своей личной жизни и теперь четко расставляет приоритеты, чтобы личная жизнь не влияла на его цели в жизни. Человек чувственный и переживающий. Сильно боится измены и обмана.
При знакомстве «искра» сразу была.
Встреч с Вами хочет и чувства у него есть.
У вас общие увлечения, возможно работа, много разговоров о деньгах, о материальном.
Здравствуйте, Вероника! Мужчина постепенно отдаляется от вас.Много думает, перебирает.Что-то большее пока он не планирует на счет вас.В будущем вероятны ссоры, которые приведут к расставанию.Отношения изживут себя.Смело двигайтесь вперед, вы будете счастливы в новых отношениях.Удачи!
Похоже, что парень устал от отношений и решил закрыться, уйти от них. Он не знает как это Вам сказать открыто, но в душе он уже готов порвать отношения. Сейчас у вас не сдержанность в отношениях, а некое напряжение и непонимание что делать дальше. Вы дошли до пиковой точки в своих отношениях, всё что каждый мог взять от них, уже взято. Дальнейшего развития, увы не будет. Вам просто нужно отпустить друг друга со словами благодарности за время, проведенное вместе. Дальше ваши пути расходятся, и у каждого будут свои новы отношения.
Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.
вы ему очень нравитесь. чувства глубокие
но сейчас у него другие проблемы и он решает их. Тут чтобы с этим человеком вместе быть нужно постоянно держать его в состоянии легкого  напряжения, что если он уйдет то вы долго расстраиваться не будете. Но при этом делать это настолько аккуратно,  чтобы ревность не зашкалила. Потому что он в ревности  и побить может

Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

Планов нет у него, был первый всплекс эмоций, сейчас стал спокойней, посмотрите что будет делать. Тормошить самой его бесполезно.