Здравствуте.Сегодня видела занимательный сон.Сначала было море,я купалась.Мои знакомые удили рыбу и я зацепилась за крючок ногой.Вместе посмеялись,с - вопрос №2054081

600 p
крючка меня сняли.Потом снился парк с очень красивым пейзажем и в нем на свободе играли 2 тигренка: обычный и альбинос.Подбежали ко мне, поиграли, поласкались и побежали играть друг с другом.А потом я подошла к какому-то подъезду, вроде театрального служебного входа(надо сказать я в театре реально работаю).Там были несколько коллег, подошел дирижер по-дружески спросил, как дела и как- то хитро улыбнулся и подмигнул.А потом я увидела ЕГО… моего покойного мужа и чуть не упала в обморок.Он обнял и сказал: как же тебе много времени понадобилось понять, что я живой.И я проснулась.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В снах купаться в море — новые перспективные возможности, обновление. "… зацепилась за крючок ногой" — ноги знак движения, выбора пути… будет препятствие, но его уберете. "..парк с очень красивым пейзажем" — это позитивные перемены, хорошие перспективы.Тигры в снах знаки силы, смелости и агрессии, коварства и власти… но Ваши были еще тигрятами, да еще и добродушными, т.е. будут благоволить Вам сильные структуры (начальство), могут оказывать покровительство, как и возможность Вашего делового роста.
Будет какая-то ситуация, когда Вам для достижения цели придется не на пролом, а с обходным маневром (служебный вход), дирижер в данном сюжете идет как руководитель, который Вас держит на примете и имеет на вас свои планы (хитро улыбнулся и подмигнул).
Сюжет с мужем имеет двойственную трактовку — объятия часто знак того, что сновидца не отпускают воспоминания, удерживает прошлое ("
как же тебе много времени понадобилось")… так и помощь и защиту ушедшего родного человека, который старается оберегать Вас как при жизни ("понять, что я живой"). Так же фраза «я живой» может иметь значение перемен именно в семейных жизни.
По эмоциональному фону сны спокойные, не тревожные… что говорит о позитивных перспективах… что-то даже Вас сильно может удивить ("
чуть не упала в обморок"), вызвать приятный эмоциональный взрыв.
В целом, сон говорит о том, что у Вас будут перемены в жизни, которые будут зависеть как от Вас, так и внешних факторов, будет помощь и поддержка… но и сложности, которые Вы преодолеете.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня.
Море это социум, в котором Вы живете. Друзья ловящие рыбу, это люди получающие прибыль. Вы на крючке, это Ваша зависимость от этих людей и их пересуды о Вас.
Два тигренка, это Ваши дети (либо Ваши Духи хранители) которые всегда с Вами и помогают Вам.
Покойный муж, обнял Вас, значит он Вас охраняет. ВЫ можете обращаться к нему за помощью.
Здравствуйте.Как вижу я, покойный супруг приходил во сне и вы  были не в себе и в шоке, от его появления.Ждите новостей неожиданных, шокирующих.
Сон о покойнике  обычно является предупреждением.Покойник в вашем сне выгляди живым и счастливым-это означает… что кто-то оказывает на вас дурное влияние… поддавшись которому вы рискуете понести  серьезные убытки.Тигрята-обозначает в вашем случае  обозначает победу над врагами.
Здравствуйте! Попасться на крючок означает, что вас хотят обмануть, обхитрить.Но снявшись с крючка значит вы сможете избежать этого.А увиденные во сне тигрята, символизируют как раз таки победу над врагами.Покойный муж пришедший во сне живым означает, что у вас будет надежный тыл.Всех благ Вам!
Здравствуйте, Ирина.
Хороший сон. Он говорит о том, что Вы на пути к познанию истины, ведь мы реинкарнируемся и меняем тела, оставаясь живыми как души. Видно, пора Вам справиться с потерей мужа.
С уважением, Светлана Весна
Вас ожидает беременность, скорее всего муж вернется в виде рождения сына!
Здравствуйте! Попасться на рыболовный крючок — это символ перемен.Перемены могут быть связаны именно с личной жизнью. Вас может ожидать знакомство с человеком, который может сделать Вам какое то необычное, но приятное предложение, поскольку Вы не укололись этим крючком, Вам не было больно.То есть будут подцеплены, зацеплены Ваши самые лучшие чувства и эмоции, поскольку Вы посмеялись во сне над этим происшествием.Практически об этом же говорит и продолжение Вашего сна, где Вы видели тигрят — мало знакомый человек может Вас удивить своим поступком.Это может быть некий приятный сюрприз.
Что касается умершего мужа во сне, то это говорит о том, что в жизни Вам удастся избежать некой опасности благодаря счастливому, удачному стечению обстоятельств.В целом сон благоприятный и сулит какие то неожиданные для Вас и приятные перемены в жизни.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, сон говорит о том, что ваш муж около вас, он вас оберегает и защищает. Вы его чувствуете часто, не можете сама отпустить и он не хочет вас покидать. В целом сон позитивный и горовит о прочищении и положительных переменах в жизни
Здравствуйте, Ирина!  Ваш сон говорит о том, что в Вашем окружении есть парочка людей, которые злословят и сплетничают в отношении Вас, пользуясь Вашим доверием и расположением (тигрята). Большого зла от них нет, но в чем-то обвести Вас вокруг пальца (попались на крючок), подставить, — это они могут. Вот и дирижер хитро подмигнут. Это тоже знак, подтверждающий выше-написанное. Во сне Вам идет предупреждение о каком-то подвохе, который может вызвать неприятность и обиду. Окончание сна предсказывает Вам помощь от умершего мужа с того света. Он давно Вам помогает, только Вы это не замечали. Поможет и в этот раз. Поблагодарите его мысленно за невидимое участие в Вашей жизни. Всех Вам Благ и хороших Снов!
будет у вас встреча, возможно новое знакомство с двумя мужчинами… один из них вас зацепит чем то… муж покойный вас оберегает… и не подпустит к вам хитрых людей…
Болезненные переживания, связанные с умершим мужем, лишающие вас энергии и мешающие жить свободно
(море-энергия, крючок в ноге- привязка и препятствие движению, тигрята- болезнь, опасность, знакомые-новость) находящиеся в вашем подсознании ( чёрный вход в театр) скоро закончатся через вмешательство
(хорошее) высших сил (дирижер) и наступит через новое событие  мирный, счастливый период жизни с восстановлением сил, Так что сон хороший. Успеха
(живой покойный муж и беседа с ним.
Сон говорит о том, что у Вас будут положительные эмоции в связи с одной ситуацией (скорее всего связано с деньгами). Также в окружении есть люди (включая и коллег по работе), которые доброжелательны, улыбаются, но могут при случае «подставить ножку». Руководство театра знает, что в словах этих людей против Вас нет и частички правды — кто что представляет из себя на самом деле;  начальство Вас ценит за честность и открытость. И Душа Вашего мужа всегда в сложные моменты рядом; поддерживает и помогает - сон свидетельствует - Вы находитесь под его надежной защитой.
это сон означает что вы плакали  много  в прошлом когда умер  муж… поэтому вода снился. много печали было и муж во сне показал что он жив то есть человек это душа и он жив… дейвствительно человек не умрет после смерти а живет тонком теле осознает думает мыслит.муж просто хочет сказать что он для вас как ангел… обнимал… и он хочет чтоб вы много не переживали  не плакали и он хочет сказать что он рядом с вами и вас ждут хорошие перемены в жизни.