почему когда целуешься с парнем в губы (с языком) ничего не чувствуешь? просто обмен слюнями с моей стороны, я ничего не чувствую. почему так бывает? - вопрос №2054499

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Так бывает, когда нет сексуального желания партнера. На самом деле поцелуй в губы многими по праву считается более интимным действом нежели сам половой акт. При поцелуе важна эмоциональная связь с партнером, чувствование его, ощущение его тепла, запаха и т.д.
Поцелуй великолепен когда есть любовь или страсть.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Так бывает когда нет эмоциональной связи, влюбленности, сексуальной привлекательности в партнере
Здравствуйте!
Просто целоваться нужно с тем человеком которого любишь, а не просто ради любопытства. Это не просто «обмен слюнями», это противно и мерзко, бррррр.
Здравствуйте.

Так бывает когда нет чувств или любви к человеку. Могут быть конечно же и другие причины, но нужно более предметно разбираться. Полагаю Ваш случай не из разряда незаурядных.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.