Проблема с памятью. - вопрос №205557

Добрый день. Меня зовут Евгений мне 23 года. Подскажите пожалуйста что может помочь, у меня проблема головные боли, туман в голове, пропало внимание, концентрация, память ухудшилась, раньше я все как губка впитывал любые книги запоминал техническую литературу а теперь читаю не могу ни запомнить ни вникнуть толком. Появилось не понятное беспокойство за всех и за все.Забываю постоянно проверять приходится закрылли кран в ванной, закрыл дверь, и тд. Помогите что делать как быть ?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Евгений. Возникшее состояние беспокойства и тревожности, собственно вполне и могло спровоцировать головные боли и другие указанные Вами проявления. Необходимо определить, когда возникло это состояние (беспокойство)? Чем был вызвано? И уже отталкиваясь от этого начинать работать над первопричинами.

Потребуется помощь — пишите в чат.

С ув. Александр.

Добрый вечер, Евгений! Такое ощущение, что у Вас в какой-то степени стало нарастать недовольство своей жизнью. Отсюда неосознанное беспокойство, определенная тревожность. Просто проанализируйте Вашу  жизнь в последнее время. Определите, когда начались головные боли, с чем это было связано. Проще поработать с психологом. Удачи Вам.