Здравствуйте, обращаюсь к вам, потому что меня мучает один единственный вопрос уже полтора года. Этот вопрос насчет молодого человека. Просто то, как - вопрос №2056929

мы общаемся, особенно последнее время, нельзя назвать нормальным общением. Часто ссоримся, после чего он пропадает месяца на 2 а потом опять появляется. Я не состою с ним в отношениях. Однако это не мешает ему при всех закатывать истерики из-за того, что я просто поговорила с другим молодым человеком. Я все понимаю с плане того, что он еще молод и ему надо нагуляться, что у него, кстати, отлично получается делать, однако ему совсем не нравится, когда он меня видит в компании с другими парнями. Уже несколько раз ссорились серьезно и я думала, что все уже наше общение закончилось, но нет, он все равно появляется в моей жизни. Так вот тот злосчастный вопрос: почему он все еще в моей жизни, что ему нужно от меня?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Так вот тот злосчастный вопрос: почему он все еще в моей жизни, что ему нужно от меня?

— Потому что мужчины не бросают тех кто к ним прилип. Тем более Вами можно чередовать в постели с другими девушками, и Вы всё будете терпеть и слова не скажете.

Когда это прекратиться, закончиться? Сор стороны мужчины некогда. Его всё устраивает, и он не будет прекращать. Вас что то не устраивает вот Вам и нужно что то менять. Предпринимать решительные поступки. Или Вы продолжаете эти для Вас деструктивные отношения, или же их полностью прекращаете.

Ждать и надеяться что по другому будет к Вам относиться, будет ошибкой.

«Самый лучший и самый правильный выход из ситуации: забыть все плохое, сохранить в памяти хорошие моменты, просто сказать спасибо за все что мы пережили. И пойти дальше. Потому что все, что с нами происходит — к лучшему».

Я — это Я, а Ты — это Ты.
Я занят своим делом, а Ты — своим.
Я в этом миpе не для того,
чтобы соответствовать твоим ожиданиям,
а ты — не для того, чтобы соответствовать моим.
Если мы встpетились и поладили — это пpекpасно.
Если нет — этомy нечем помочь.

Фредерик Перлз

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут