Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

здравствуйте, хочу завести карту сбербанка России, но не из дорогих, читал что есть Momentum» Visa,и молодёжная +18,надо.. - вопрос №2058210

обязательно чтобы visa, всё что мне нужно, так это переводить на неё рубли через обменные пункты с электронных кошельков, и выводить деньги со сбербанка без процентов, больше никаких операций, но из недорогих, читал что есть Visa momentum бесплатная, также есть виза 18+, какая разница?

Ответы

Здравствуйте.
Карта-это посредник, к которой открыт счет в банке, подойдите в Сбербанк-вам посоветуют нужную для вас карту-будет открыт счет и к нему прикреплена ваша карта-вы сможете проводить нужные операции по своей карте.
Успехов!