скажите пожалуйста в наше время есть добрые и порядочные люди готовые прийти на помощь безвозмездно - вопрос №2059017

Ответы

Здравствуйте.

В наше время есть люди разные, как и в прошлом времени.

Если Вы о психологической помощи. То можете конструктивно написать письмо какому то эксперту и получить такой же конструктивный ответ.

P.S. Пожалуйста, не забывайте ценить время, труд, и усилия психологов. Оставляйте оценку — “лучший ответ”. На понравившийся Вам ответ. Заранее признателен.