Здравствуйте дорогие эксперты. Меня долгое время волнует моё здоровье. Я молодая девушка, однако чувствую себя пожилой женщиной. Постоянно головные боли, усталость, после сна я разбита, пульс в 3-4 - вопрос №2059537

раза превышает норму. Помогите пожалуйста
5 ответов
Современный образ жизни людей способствует тому, что в молодом возрасте уже можно чувствовать себя развалюхой. прочувствовал на себе. Хотите это изменить придется многое поменять. Со своей стороны могу предложить рассказать систему восстановления здоровья.
если не боитесь целителей зайдите на консультацию
Зачем заниматься «гаданием на гуще»… пройдите полное обследование в медицинском учреждении. Любые отклонения от нормы состояния — это уже показатель нездоровья. Ни один даже самый знающий эксперт, не скажет вам точную причину ваших недомоганий. А грамотный специалист, без анализов, даже предположения делать не будет. Не шутите со здоровьем. Наше тело — это все что у нас есть в жизни.
Скорейшего вам выздоровления!
Советую пройти диагностику, обратиться к врачу. Причин может быть множество. Могут дать краткую консультацию.
Здравствуйте! Лучше обратиться к терапевту (кардиологу) и невропатологу (неврологу) очно. Здоровья вам!