Здравствуйте!Две недели назад я родила,и вот четыре дня как идут светлые выделения но ничего не болит,скажите это нормально переживают как бы осложнений никаких не было,спасибо. - вопрос №2059550

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Послеродовые выделения, называемые лохиями, могут продолжатся 5-6 недель после родов до полного возвращения матки к ее обычным размерам и заживления раны, образовавшейся на месте отделившейся плаценты. С 10-го дня выделения водянистые, светлые, к ним примешивается все возрастающее количество слизи и к концу третьей недели почти прекращаются. Все у вас в норме.
С уважением

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.

Если нет никакого патологического запаха, нет жалоб ( боли, температура), то это обычные лохии для такого промежутка после родов.