Почему не выходит на связь Андреас 27.8.1979 к Елене 14.02.1984?это конец общения? - вопрос №2059658

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Елена, к сожалению, могу дать только один совет — не держитесь за этого мужчину! Не Ваше! Вам предназначен совсем другой мужчина, который уже не за горами!
Счастья Вам!!!
Это не конец общения, оно у вас ещё будет, он вскоре выйдет на связь
Здравствуйте.у него проблемы со здоровьем.это не конец общения.объявится.
Контакт будет, общение продолжится в течении трёх-пяти месяцев…