Здраствуйте, раз у меня очень большие фин.проблемы, я хотела бы пока задать бесплатно вопрос. Это возможно? - вопрос №2059775

Ответы

Здравствуйте, Русалина.
Как и все в этом мире, уже нужно что-то иметь, чтобы что-то получить. Для решения финансовых проблем так же нужны финансы, как и для решения любых других. Дайте свои данные, дату рождения, чтобы можно было посмотреть, насколько все плохо. Может, выход совсем рядом.
С уважением, Светлана Весна