добрый день. такая ситуация - пью линдинет 30 очень давно, все было хорошо. в прошлое воскресенье закончилась менструация, в понедельник начала пить - вопрос №2059880

таблетки. всегда пила аккуратно, день в день, а тут незнаю что случилось. вообщем, я забыла их выпить и в пятницу и в субботу. и сегодня проснулась оттого, что опять началась менструация, хотя предыдущая закончилась неделю назад. что делать?! выпить подряд 3 таблетки?!

Ответы

Добрый день, Мария.

Три таблетки будет чересчур. Сегодня вам необходимо выпить одну пропущенную таблетку, а вторую как обычно по плану. С завтрашнего дня принимайте препарат в обычном режиме. Межменструальные кровомазания должны пройти. И в этом месяце предохраняйтесь дополнительно.