Можно ли одновременно принимать энтеросгель с вильпрофеном и другими препаратами? - вопрос №2060575

Энтеросгель назначил дерматолог в связи с обострением демодекса, а антибиотики пью от хламидиоза. Заранее спасибо за ответы.

Дополнение автора от 31.07.16 21:18:28
Если соблюдать интервал в приёме, во время лечения можно принимать энтеросгель?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Раздельно. Необходим интервал времени. Э. снижает эффективность препаратов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Однозначно необходимо лечить сначала что то одно и хламидиоз у вас должен быть в приоритете сейчас.