Доброй ночи, уважаемые эксперты! Подскажите как реагировать на подобные ситуации. Занималась йогой. Инструктор стал обращать на меня внимание, при - вопрос №2061006

этом сам женат. В итоге после полугода я накрутила себя, что мы чуть ли не родственные души. А потом увидела, что он флиртует со всеми подряд (при этом указывает женщинам, что они должны быть ведическими — глаз не подымать и слова не молвить) — высказала что о нем думаю при всех. Закончилось тем, что меня заблокировали в группе и я не могу посещать данный клуб. Этот парень выставил меня в глупейшем свете… Я итоге я сделала шаг навстречу через некоторое время и извинилась за свои оскорбления. Он извиниться за свой флирт, намеки и оскорбления меня (они тоже были) не посчитал нужным. Мне обидна такая несправедливость. И я поняла, что доказывать бесполезно, так как команда из остальных инструкторов стали на его сторону. Есть несправедливость в данной ситуации, как не обижаться, не доказывать. Переживаю по этому поводу. Помогите как выйти достойно. Ведь в том сообществе меня в дурном свете выставили… Ходила туда год, ездила с ними на различные мероприятия.А после плюнули как-то в душу и даже не поинтересовались что я чувствую…

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена. Первую часть проблемы Вы обозначили достаточно четко: «я накрутила себя». Вторая часть проблемы — это то, что Вы переживаете.
Скажите, пожалуйста, а Вы общаетесь с остальными участниками этого клуба?

Шендерова Елена