Окрасить волосы на часть длины - вопрос №2061019

Здравствуйте!

Подскажите, какое окрашивание подойдет?

Мой натуральный темно-русый пепельный.

Сейчас волосы на 80% длины рыжие — я пыталась закрасить их после смывки Эстель, но краска просто вымылась недели за две — в результате вот что. + волосы еще очень сильно истончены

Может быть сделать более благородную растяжку цвета? Мне бы хотелось дать спокойно отрасти родному пепельному оттенку.

На фото в студии я еще рыжее чем в жизни получаюсь

Несколько фото

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Не видя вас сложно сказать какой цвет подойдет.Но можно сделать плавную растяжку  у грамотного колориста и со временем отрастите свой природный цвет.