Проблема продвижения по карьерной лестнице, трудности в общение с заведующей , в будущем есть ли улучшения в отношениях и продвижения по - вопрос №2062243

работе 23.07.1974 г Ольга моя дата рождения 26.08.1980 г. татьяна дата рождения заведующей

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга, просмотр показал заведующая ваша человек не простой и очень темный.Людям из вашего отдела чувствуют себя  не комфортно из за того что она потихоньку подсасывает энергию и человека.Лучше поищите новую работу.Вам должны предложить неплохой вариант. По деньгам не самое лучшее, но вам такой зарплаты окажется вполне достаточно. Дай Бог вам счастья
Лучший ответ по мнению автора

Натали