любовь без денег - вопрос №206620

что делать если я люблю парня а он не работает??? измениться ли он? я начинаю в нём разочаровываться(((

Ответы

Добрый вечер, Белая! Раз Вы начинаете разочаровываться, значит понимаете, что он вряд ли изменится. Задайте себе вопрос: любовь ли это у Вас. Успехов Вам.

Возможно, он это чувствует, что без денег, он Вам не нужен и Вы в нём разочаровываетесь, а к любви это не имеет никакого отношения, это сделка, сговор, промежуточные выгоды  поэтому, и не хочет сейчас работать потому, что в Вас не уверен.

Что ему работать, если он будет постоянно по этим прессом, что без денег Вы в нём разочаруетесь и не поедете за ним в Сибирь, как жёны декабристов. Он как думает- лучше уж сейчас не работать, чем позже, когда у него будет безвыходная ситуация.

Многие мужчины сейчас сопротивляются таким вещам, не хотят семей, детей и прочего.