Здравствуйте, мне 18 лет у меня был первый половой акт, мы предохранялись.После этого я поправилась и увеличился объем груди. Через 2 дня у меня пришли месячные, хотя они у меня были в этом месяце. Э - вопрос №2068180

Ответы

Добрый день, Ксения. Если вы действительно предохранялись, то беременности быть не может. Признаки беременности так рано не проявляются.Сомневаюсь что у вас уже были в этом месяце месячные, так как сегодня только 5 августа. Кровянистые выделения могут быть еще некоторое время после первого полового акта, ничего страшного в этом нет.