никита 17.11 .1995 характеристика моей личности! - вопрос №2069247

Ответы

Никита Олегович-романтизм сочетается с материальностью, не простым характером и повышенной сексуальностью.Это очень усложняет вашу жизнь.
С уважением, Галина.
Добрый день! Никита вы сейчас в поиске себя, смысла жизни. Стараетесь жить по совести, но не всегда получается, хотите многого  от жизни, но  сомневаетесь в себе, отсюда бездействуете, есть разочарование  в близких людей, вы можете быть хорошим другом, есть способности познавать новое, но вы их не всегда используете!